Имя: Alvaro
Фамилия: Willard
Дата рождения: 26/07/1993
Возраст: 21 год
Рост: 191 см
Вес: 80 кг

Место рождения:  USA, State San Andreas, Los Santos
Место проживания:  Los Santos, Вилла №245
Национальность:  Американец
Образование: Высшее
Отец: Джеймс
Мать: Мэри

История:

Я родился в городе Лос Сантос. Мои родители были богатыми людьми. Они имели общий бизнес, владели несколькими магазинами "24/7" в центре Лос Сантоса. Расскажу немного о них. Мать звали Meri Willard. Она была американкой. Отец James Willard. Родился в городе Либерти Сити. Познакомились они в Лос Сантосе. Через 6 месяцев после знакомства они поженились, и ещё через 1 год на свет появился я. Мои родители назвали меня Alvaro. Детство проходило счастливо. Мы жили в большом доме на горе "Vinewood". Я учился в престижной школе Лос Сантоса. Очень любил спорт, увлекался баскетболом и с 4-ех лет занимался боксом. В 13 лет уже имел I разряд. Когда мне было 14, родители купили огромный торговый комплекс в Либерти Сити и недолго думая решили переехать туда. Они решили продать дом на "Vinewood'e" и купить мне квартиру по проще. В итоге я остался 1 в 2-ух этажном бунгало на берегу пляжа "St.Maria" и с машиной "Huntley". Так же родители мне оставили 50.000$ наличными.

Юность

После отъезда родителей я жил как раздалбай. Распивал алкоголь, устраивал пьяные оргии у себя в доме. Денег у меня было предостаточно. Тех денег, которые родители мне оставили хватило бы лет на 10. В 15 лет я ушел со школы после 9 класса и пошел в колледж учится на экономиста. Но не судьба. Однажды, я подрался с одногруппником, который был очень задиристый и наглый. Так, как я был боксёром я нанес ему серьёзные телесные повреждения. Меня отчислили из университета, я даже не до учился на I курсе. Я впал в депрессию так, как остался без диплома. Но тут мне позвонил друг из школы. Он давно состоял в банде "Grove Street Gang". В этот вечер он позвал меня к себе. Сказал, что работа не пыльная и платят хорошо. В тот вечер я встретился с ним и он отвёл меня к мет-догу. Ему очень понравилось моё спортивное телосложение и меня взяли в банду. Однажды во время посиделок я взял сигарету у своего друга, но как оказалось это была марихуана. Меня подсадили на наркотики. Я был в банде около года. Доставлял мархуану из ферм мет-догу, торговал мелькими косячками. У меня начало портиться здоровье от наркотиков. И тут меня нашел мой двоюродный брат Sanya Willard, именно он спас мне жизнь. Его отец-John Willard был родным братом моего отца. Их семья жила в Либерти Сити. Трэвису на тот момент было 18. Он перевелся в юридический университет в Сан Фиерро. По посланию своего дяди, он хотел зайти ко мне в гости. Придя в моё бунгало он увидел что здание заброшено, а на лестнице было граффити.

По дороге на район "Grove" он нашел меня. Я лежал около гаражей пьяный в стельку с косяком в руке. Саня отвёл меня в мой домик на районе "Grove" и дал мне кое-какие лекарства. На следующий день я пришел в нормальное состояние. Саня наорал на меня, что жизнь надо менять, что я так и здохну с наркотой в руках за гаражами в Гетто. Меня осенило. Я понял каким идиотом был. Я пошел к мет-догу и сказал, что хочу уйти из банды. За уход он потребовал от меня 50.000$. Я отдал ему эти деньги и пошел вместе с Саней в клинику для наркозависимых. Там мне сделали 1 укол за 10.000$. Так я и потратил все свои деньги. Трэвис пожелал мне удачи и уехал в Сан Фиерро так как ему надо было в колледж.

Молодость

Для gолного излечения от наркозависимости мне надо было 30 сеансов по 15.000$ каждый. Я продал свою машину и дом. Оплатив доктору все деньги я остался с 5.000$ в кармане. Этих денег мне хватило бы чтобы поесть 2-3 дня. Недолго думая я начал искать работу. В итоге, устроился развозчиком продуктов. Терапия длилась 2 года. Всё это время я жил на складе продуктов и выполнял заказы клиентов. Так я немало заработал. Но половина этих денег ушла на санаторий, в который я поехал после терапии на 3 недели, чтобы поправить здоровье. Через 3 месяца, после того как мне исполнилось 18 меня призвали в армию.​

Армия

В армии я стал настоящим морским пехотинцем. Меня научили стрельбе из разных видом оружия, нескольким новым видам единоборств. Так же, я вспоминал свои навыки бокса. В 19 и 20 лет представлял свою военную часть на соревнованиях и 2 раза становился чемпионом штата по боксу. Так я отслужил 2 года срочной службы. В 20 лет я покинул армию в звании "Мичман".​